| Тип механизма | Кварцевый механизм |
| Пол | Мужские |
| Размер корпуса | 45,50 |
| Водозащита (м) | 30 бар (300 м / 1000 футов) |
| Стекло | Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло |
| Материал корпуса | Корпус из нержавеющей стали 316L с черным и серым ПВД-покрытием |
| Артикул | T1204173705102 |
| Верхняя сторона | Синтетический материал |
| Вес (g) | 109.0000 |
| Гарантия | 2-летняя гарантия |
| Драгоценные камни | 4 |
| Инструкция к товару | Скачать |
| Коллекция | T-SPORT |
| Материал ремешка/браслета | Каучук |
| Метки | Индексы |
| Модель | ETA G10.212 |
| Нижняя сторона | Синтетика |
| Оформление корпуса | Керамический безель |
| Пряжка | Стандартная застежка |
| Стиль часов | Спорт |
| Страна производитель | Сделано в Швейцарии |
| Толщина | 12,80 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | 30-минутный счетчик и счетчик десятых долей секунд, центральная 60-секундная стрелка хронографа, суммарный и сплит-хронограф, Дата |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка/браслет | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина | 45,50 |
| Энергия | Кварц |
Часы Tissot Seastar 1000 Chronograph T120.417.37.051.02 из коллекции T-SPORT — модель в высоким уровнем водонепроницаемости до 30 бар станут отличным вариантом для дайвинга.
Эти спортивные часы Tissot оснащены завинчивающейся заводной головкой и вращающимся керамическим безелем. Их отличает удобочитаемый циферблат с крупными индексами и окошком даты, который комплектуется стеклом из сапфира.
Швейцарские часы Tissot имеют не только оригинальный современный дизайн, но и оснащены функцией хронографа. Их корпус с ПВД покрытием черного цвета содержит швейцарский кварцевый механизм и дополнен ремешком из каучука со стандартной застежкой. Также производителем предоставляется 2 года международной гарантии.
Подчеркните свой стиль эффектной спортивной моделью мужских часов Tissot.