| Тип механизма | Кварцевый механизм |
| Пол | Мужские |
| Размер корпуса | 45,00 |
| Водозащита (м) | 10 бар (100 м / 330 футов) |
| Стекло | Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло |
| Материал корпуса | Корпус из нержавеющей стали 316L |
| Артикул | T1166173609700 |
| Вес (g) | 81.0000 |
| Гарантия | 2-летняя гарантия |
| Драгоценные камни | 4 |
| Инструкция к товару | Скачать |
| Коллекция | T-SPORT |
| Материал ремешка/браслета | Кожа |
| Метки | Арабские цифры, Индексы |
| Модель | ETA G10.212 |
| Пряжка | Стандартная застежка |
| Стиль часов | Спорт, Классика |
| Страна производитель | Сделано в Швейцарии |
| Толщина | 11,00 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | 30-минутный счетчик и счетчик десятых долей секунд, центральная 60-секундная стрелка хронографа, суммарный и сплит-хронограф, Дата |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет ремешка/браслет | Коричневый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Ширина | 45,00 |
| Энергия | Кварц |
Часы Tissot Chrono XL T116.617.36.097.00 — ультрамодный хронограф со спортивным дизайном из коллекции T-SPORT. Данная модель оснащена большим зеленым циферблатом с арабскими цифрами, индексами и окошком даты.
Часы Tissot комплектуются сапфировым стеклом, устойчивым к появлению царапин и имеют водонепроницаемость до 10 бар. Серый корпус из нержавеющей стали содержит швейцарский кварцевый механизм и дополнен коричневым ремешком из натуральной кожи со стандартной застежкой.
Мужские часы Tissot с элементами классического дизайна оригинально смотрятся на запястье и прекрасно дополнят ваш образ. Это прекрасное сочетание высокой точности и непревзойденного швейцарского качества.
На эту модель производителем предоставляется 2-х годовая международная гарантия.